Lot n° 720  | Auction 327

Estimate € 450 - 480

Sold € 440

Auction: 16 October 2014 at 15:30

Giardiniera in bronzo dorato e traforato a volute e fiore decorato con placche in porcellana policroma a fiori e fregi dorati, sec.XIX(cm.25X11X16)(difetti) Bronze jardinière, 19th century (defects)

Estimate € 450 - 480

Sold € 440