Firma indecifrata "Gentildonna", placca in porcellana dipinta (cm 9x13) Firmata a destra sul bordo In cornice Undeciphered signature "Lady", painted porcelain plaque. Signed at right on border. Framed

Estimate € 100 - 120

Sold € 100