Scuola del sec.XIX "Ritratto della Marchesa Antonietta Lomellini", miniatura su carta inscritta al retro. In cornice ebanizzata School of the 19th century "Portrait of Marchioness Antonia Lomellini", miniature on paper inscribed to reverse. Ebonized frame

Estimate € 150 - 180

Sold € 100