Lot n° 647  | Auction 324

Estimate € 80 - 100

Sold € 70

Auction: 26 June 2014 at 15:30

Coppia di piccoli vasetti in argento decorati a smalti policromi a rose. Inizio secolo XX (h cm 10) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 70