Estimate € 200 - 250
Sold € 150
Auction: 26 June 2014 at 15:30
Vaso in porcellana bianca a corpo liscio. Cina sec. XVIII (h. cm. 31) (lievi difetti). Prov: A.G.G. Subert. etichetta alla base