Estimate € 250 - 300
Sold € 450
Auction: 26 June 2014 at 15:30
Tavolino da salotto con piano in lacca a "chinoiserie" con uccelli e rami dorati. Gambe sagomate e intagliate riunite da traverse traforate(cm.90X40X60)(difetti)