Estimate € 3,500 - 4,000
Auction: 26 June 2014 at 15:30
Scuola veneta del sec. XVII cerchia di Pietro della Vecchia "Ritratto di armigero con pistola" olio su tela (cm 47,5 x 34). In cornice