Estimate € 5,500 - 6,500
Sold € 4,500
Auction: 26 June 2014 at 15:30
Scuola nordica, sec XVII. "Paesaggio nordico con figure in un viale alberato" olio su tela (cm 118x199) In cornice (difetti)