Estimate € 1,400 - 1,500
Auction: 26 June 2014 at 15:30
Scuola francese del sec. XVIII cerchia di Jean-Baptiste Greuze "Gentildonna con colombe" olio su tela ovale (cm 37,5x30). In cornice