Estimate € 450 - 500
Auction: 26 June 2014 at 15:30
"Panorama da Onofrio III" 1968, olio su tavola (cm 45x60) Firmato in basso a destra. Firmato, titolato e datato 1968 al retro. Provenienza Galleria Annunciata, Milano