Estimate € 1,800 - 2,000
Sold € 2,000
Auction: 26 June 2014 at 15:30
Antico tavolo da gioco in noce con fascia e piano lastronati e intarsiati a motivi floreali e filetto.Due cassetti sotto piano. Gambe sagomate.(cm.102X76X102)
Estimate € 1,800 - 2,000