Lot n° 600  | Auction 324

Estimate € 8,500 - 9,000

Auction: 26 June 2014 at 15:30

Maestro del XIX secolo "La partenza-Lo sbarco" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 90x70). In cornice (difetti)

Estimate € 8,500 - 9,000