Lot n° 598  | Auction 324

Estimate € 4,500 - 5,000

Sold € 4,000

Auction: 26 June 2014 at 15:30

Scuola fiamminga del sec. XVIII "Allegoria della musica con personaggio e animali" olio su tela (cm 55x70). In cornice

Estimate € 4,500 - 5,000

Sold € 4,000