Estimate € 2,800 - 3,000
Sold € 4,800
Auction: 26 June 2014 at 15:30
Autore nordico attivo in Italia durante il sec. XVIII, da Christian Berentz "Composizione con fiasca, tazze, calici e orologio" olio su tela (cm 48,5 x 63). In cornice
Estimate € 2,800 - 3,000