Lot n° 581  | Auction 324

Paolo Sala ( Milano  1859 -  1924 )

Estimate € 2,800 - 3,200

Auction: 26 June 2014 at 15:30

"Interno del Duomo di Milano" olio su tela (cm 137x81) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti)

Estimate € 2,800 - 3,200