Lot n° 568  | Auction 324

Estimate € 3,200 - 3,400

Sold € 3,000

Auction: 26 June 2014 at 15:30

Coppia di consolle ad angolo in legno dorato e intagliato a tutto tondo a figure alate. Fascia sotto piano decorata a volute fogliate e fiori. Fine sec. XVIII.Piani in marmo non pertinenti.(difetti, restauri e mancanze)(cm.70X86X51)

Estimate € 3,200 - 3,400

Sold € 3,000