Estimate € 3,200 - 3,400
Sold € 3,000
Auction: 26 June 2014 at 15:30
Coppia di consolle ad angolo in legno dorato e intagliato a tutto tondo a figure alate. Fascia sotto piano decorata a volute fogliate e fiori. Fine sec. XVIII.Piani in marmo non pertinenti.(difetti, restauri e mancanze)(cm.70X86X51)
Estimate € 3,200 - 3,400