Lot n° 555  | Auction 324

Estimate € 1,400 - 1,500

Sold € 6,000

Auction: 26 June 2014 at 15:30

Coppia di vasi in cristallo incisi a figura di pavone e gallo con rami fioriti. Basi in bronzo cesellato a rami fogliati,tartaruga, lucertola e frutti.Inizio secolo XX (difetti)(h.cm.43)

Estimate € 1,400 - 1,500

Sold € 6,000