Lampadario in stile impero in bronzo dorato a otto braccia sagomate e scanalate decorate da foglie e girali. Fusto a fiore stilizzato, inizio del sec. XX (h cm 90x96) An eight-light gilt-bronze Empire chandelier, early 20th century

Estimate € 120 - 150