Firma indecifrata " Fanciulla con cappello " olio su tela applicata su cartone (cm 48x38) firmato in basso a destra. In cornice Unknown signature "Girl with Hat" oil on cardboard backed canvas, signed at bottom right. Framed

Estimate € 70 - 80