Lot n° 723  | Auction 296

Estimate € 400 - 450

Auction: 31 May 2012 at 10:00

Nieri Argenti: borsa in coccodrillo color marrone, doppi manici, dettagli in metallo dorato (lievi difetti)

Estimate € 400 - 450