Lot n° 1154  | Auction 296

Estimate € 250 - 300

Sold € 280

Auction: 31 May 2012 at 15:00

Borsa in coccodrillo color marrone, manico a braccio in metallo dorato a catena (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 280