Lot n° 1049  | Auction 296

Estimate € 350 - 380

Sold € 300

Auction: 31 May 2012 at 15:00

Hermes: borsa pochette in pelle color marrone, interno a due scomparti, chiusura sagomata in metallo dorato (difetti)

Estimate € 350 - 380

Sold € 300