Arte cinese sec. XX "Carro con imperatori trainato da cavalli" gruppo in avorio scolpito (cm 35x21x10) montato su base con cassetto in legno intarsiato in avorio a fiori. In custodia A Chinese carved ivory "Emperors and horse wagon", 20th century

Estimate € 1,800 - 2,200