Manifattura di Cina sec. XVIII gruppo di tre tazzine con piattini in porcellana decorata in policromia con figure di geishe (lievi difetti) Three Chinese polychrome tea cups and plates, 18th century (slightly damaged)

Estimate € 500 - 600