Lot n° 1283  | Auction 289

Estimate € 300 - 400

Sold € 100

Auction: 17 November 2011 at 10:00

Manufatto di Cina secolo XX Vaso globulare con strozzature in porcellana a fondo blu decoraro a nuvole e motivi vegetali (h cm 35) (lievi difetti) A blue-glazed bottle vase, 20th century (slightly damaged)

Estimate € 300 - 400

Sold € 100