Lot n° 507  | Auction 285

Bianchi Arnaldo ( Milano  1914 )

Estimate € 300 - 500

Sold € 250

Auction: 16 June 2011 at 15:00

"La fiera di Sinigallia" olio su tavola (cm 24x34). In cornice

Estimate € 300 - 500

Sold € 250