Valentino Roma: tailleur in lana color verde salvia, giacca a manica lunga senza abbottonatura, bordo arrotondato, quattro taschini a taglio obliquo con listello, polsi chiusi da bottoni profilati in metallo dorato, gonna con due grandi pieghe sui lati, anni '60 (difetti)

Estimate € 300 - 350