Hermès: beauty-case in tela color ecrù, con coperchio e manico stondato, laterali e profili in pecari color marrone con cuciture a vista, chiusura con lucchetti logati in metallo dorato, interno in tessuto con scomparti a serpentina in pelle, cm 28x18x15, (difetti)

Estimate € 200 - 220