Estimate € 2,500 - 2,800
Auction: 23 March 2011 at 15:00
"Tramonto d'autunno" 1919 olio su tavola in pioppo (cm 39x50) firmato in basso a destra, firmato, titolato e datato 1919 al retro, in cornice (difetti)