Lot n° 306  | Auction 281

Vittore Antonio Cargnel ( Venezia  1872 - Milano  1931 )

Estimate € 2,500 - 2,800

Auction: 23 March 2011 at 15:00

"Tramonto d'autunno" 1919 olio su tavola in pioppo (cm 39x50) firmato in basso a destra, firmato, titolato e datato 1919 al retro, in cornice (difetti)

Estimate € 2,500 - 2,800