Lot n° 728  | Auction 277

Estimate € 180 - 200

Auction: 25 November 2010 at 15:00

Ignoto "Bimbo rinascimentale" olio su tela (cm 39x32,5). In cornice di pastiglia a frutti

Estimate € 180 - 200