Lot n° 1236  | Auction 277

Leonardo Bazzaro ( Milano  1853 -  1937 )

Estimate € 3,500 - 4,000

Auction: 26 November 2010 at 15:00

"Chioggia" olio su tavola (cm 35x50) firmato in basso a sinistra, in cornice

Estimate € 3,500 - 4,000