Lot n° 1078  | Auction 277

Estimate € 30 - 40

Sold € 90

Auction: 26 November 2010 at 10:30

Giocattolo in latta policroma raffigurante un flipper e un pulcino in guscio animato (difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 90