Lot n° 1392  | Auction 276

Gasparini Alessandra ( Genova  1964 )

Estimate € 50 - 60

Auction: 22 October 2010 at 15:00

"Volto di fanciulla" 2000 olio su tela (cm 60x60) Firmato in basso a destra

Estimate € 50 - 60