Lot n° 1323  | Auction 276

Spanio Francesca ( Pordenone  1958 )

Estimate € 50 - 60

Auction: 22 October 2010 at 15:00

"Composizione" 1992 tecnica mista su cartoncino (cm 24x33) Firmata e datata in basso a destra. In cornice

Estimate € 50 - 60