Lot n° 1257  | Auction 276

Fravega Grasso Giovanni ( Genova  1938 )

Estimate € 250 - 280

Sold € 600

Auction: 22 October 2010 at 15:00

"Composizione" 1972 matita e acquarello su carta (cm 67x49) Firmato e datato in basso a destra. In cornice

Estimate € 250 - 280

Sold € 600