Lot n° 1220  | Auction 276

Selden Roger ( Brooklyn (NY)  1945 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 22 October 2010 at 15:00

"Composizione" 1976 scultura in legno firmata e datata in basso. Iscritta al retro "A Giorgio un altro oggetto che voleva Lisa" (cm 12,5x14)

Estimate € 250 - 300

Sold € 200