Lot n° 969  | Auction 269

De Filippi Fernando ( Lecce  1940 )

Estimate € 500 - 600

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"Sull'asse della memoria" 1968 acrilico su tela (cm 60x60) Firmato in basso al centro. In cornice

Estimate € 500 - 600