Lot n° 825  | Auction 269

Eugenio Scorzelli ( Buenos Aires  1890 - Napoli  1960 )

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 3,100

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"All'ippodromo" olio su tela (cm 50x60) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 3,100