Lot n° 436  | Auction 269

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,700

Auction: 24 March 2010 at 15:00

Maestro del sec. XIX, "Autoritratto di pittore al cavalletto", olio su tela. (cm67x55). In cornice.

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,700