Stemma in legno con insegna centrale con pastorale avviluppato da una cinghia e sovrastato da testa di putto in rilievo con volute laterali reggitendaggio. Sec. XVII (cm. 35x20,5) (tracce di laccatura , difetti )

Estimate € 200 - 300