Lot n° 205  | Auction 269

Estimate € 500 - 600

Sold € 650

Auction: 24 March 2010 at 10:00

Tavolo da salotto con piano lastronato e intarsiato a motivi geometrici, fiori e volute. Sec. XIX. Gambe mosse riunite da pianetto di epoca posteriore (cm 105x51x75) (lievi difetti)

Estimate € 500 - 600

Sold € 650