Lot n° 551  | Auction 266

Finotti Carlo (  1954 )

Estimate € 150 - 200

Auction: 15 December 2009 at 15:00

Finotti Carlo (  1954 )

"L'idea di un'immagine si aggianca ad un momento" 1978, tecnica mista su carta (cm 40x59) Firmato e datato in basso a destra. In cornice.

Estimate € 150 - 200