Lot n° 526  | Auction 266

Chiappa Tommaso ( Palermo  1983 )

Estimate € 450 - 500

Auction: 15 December 2009 at 15:00

"Take away" 2008 Acrilici su carta (cm 70x100) firmato e datato al retro. Prov.: Galleria Luciano Inga Pin, Milano (Etichetta al retro)

Estimate € 450 - 500