Lot n° 314  | Auction 266

Arnaldo Pomodoro ( Morciano Di Romagna  1926 )

Estimate € 1,600 - 1,800

Auction: 15 December 2009 at 15:00

"Composizione" carborundum (cm 100x71) Es. 58/60 Firmato e numerato in basso. In cornice.

Estimate € 1,600 - 1,800