Lot n° 1320  | Auction 266

Giorgio Belloni ( Codogno  1861 - Azzano Di Mezzegra  1944 )

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 1,800

Auction: 17 December 2009 at 15:00

"Marina" olio su cartone (cm 15x22) firmato in basso a sinistra. In cornice.

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 1,800