Lot n° 1219  | Auction 266

Estimate € 500 - 600

Sold € 600

Auction: 17 December 2009 at 15:00

Scultura in marmo verde raffigurante un leone dormiente a tutto tondo. Fine sec. XIX Montato su base in plexiglass (lievi difetti)

Estimate € 500 - 600

Sold € 600