Lot n° 1201  | Auction 266

Federico Michele ( Napoli  1884 -  1966 )

Estimate € 900 - 1,000

Auction: 17 December 2009 at 15:00

"Scorcio dei faraglioni da Villa San Michele a Capri" olio su tela (cm 40x25) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 900 - 1,000