Lot n° 1152  | Auction 266

Estimate € 350 - 400

Sold € 550

Auction: 17 December 2009 at 15:00

Scatola in argento dorato con coperchio in agata con decoro centrale in argento traforato a volute e incastonato con pietre preziose. Bordo decorato con perle. Cesellato nella base con putti, motivi vegetali e fiori. Sec XIX

Estimate € 350 - 400

Sold € 550