Lot n° 1035  | Auction 266

Estimate € 1,800 - 2,000

Auction: 17 December 2009 at 10:00

Arazzo Aubusson, Francia sec XIX raffigurante scena campestre (cm 160x190) (usure e difetti) RITIRA

Estimate € 1,800 - 2,000