Lot n° 160  | Auction 258

Estimate € 18,000 - 20,000

Sold € 15,500

Auction: 24 March 2009 at 15:00

Maestro del sec. XVII, "Battaglia di cavalleria e città fortificata sullo sfondo", olio su tela, (cm 135x102,5).

Estimate € 18,000 - 20,000

Sold € 15,500